[Bleach - freedom dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach - freedom dreams] » Сейретей » Улицы Сейретея


Улицы Сейретея

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

шикрокие улицы с довольно запутанным построением. если вы не знаете месторасположение объекта, куда вы идёте - вам ни за что не найти его.

0

2

Долгие и пустые улицы Сейретея... как же здесь спокойно!... это наверное самое спокойное место, для миролюбивой, тихой и спокойной Куротсучи. Наконец выдался относительно свободный день. Ни тебе работы над отчетами, ни тренировок, в общем, получилось отвоевать себе незапланированный выходной, почти. Все, что оставалось сделать, так это посетить центральную библиотеку, в общем, работенка не пыльная. А вот с тем, чтобы с неё возвращаться, можно и повременить. Это и входило в планы Нему на ближайшее будущее. Единственное, что угнетало её, так это та кипа бумаг, которую она должна была нести до библиотеки от штаба двенадцатого отряда. Нужно было занести последние отчеты, рапорты и прочие документы, которые уже не нужно было предоставлять Маюри-доно. В этот раз нести документы в архив центральной библиотеки было поручено Нему, так как она и так сегодня весь день болталась по территории отряда без дела, зато после приказа не последовало распоряжений о скорейшем возвращении Куротсучи в штаб, а работа с документами в архиве занимает много времени, так что этим можно было воспользоваться. Довольная улыбка не сходила с её лица. Но, всё же, такая ноша была тяжела для хрупкой Нему. Канатик, которым была перевязана гора бумаг, оборвался и они развалились по дороге. Чертыхаясь, Куротсучи опустилась на колени и приянлась их собирать.

0

3

По улице видут арранкара под конвоем из 20 синигами токо изза того что тот пробрался через стену
ненавижу их всех ненавижу думал Джио идя
и куда теперь меня видёте?! спросил Джио у синигами
но не получил ответа и  тут он увидел девушку синиами
не извесно почему но он не мог отвести глаз от неё
в этот момент один из стражей подошёл к ней и сказал
вот это он Джио Вега
после чего передали парня в аковах Нему

0

4

======>Логово вайзардов » Склад
  Появилось окно перехода и оттуда навстречу синигами,ведущим Джио Вега, вывалилась Хиори Черт!Дурацкий портал! она отряхнулась,осмотрелась и ,поймав на себе удивленные взгляды синигами, быстро высунула им язык Чё пялитесь?Вайзарда не видели? они посмотрели на нее еще более странным взглядом,она вздохнула Эх опять!Ну хоть кто нибудь знакомый попался бы! тут ее взгляд наткнулся на Нему Хм,ты... тут ее лицо посерело,и она вспомнила все те ужасы,что она пережила во время общения с Маюри Ну что ж за неимением других знакомых сойдут и такие.она повернулась к Нему Йо!Ты случайно не знаешь где я могу найти Мацумото Рангику?

0

5

Джио стоял в аковах но сёровно присел на корточки и начл собирать бумаги в стопку
и собрав все бумаги с земли Джио поднялся
это ваше?!!!
Сказал Вега протягивая бумаги Нему
и тут появиласьВайзерд что немного заставило Джио понервничать но не сиьно
сдесь уже и вайзерды!
подумал Джио и стоит тихо

0

6

Аранкар!Этот прислужник Айзена...она фыркнула и снова повернулась к Нему,хотя ее удивило то,что аранкар помог синигами пусть даже в таком пустячном деле,она аккуратно взглянула опять на него,странно вроде аранкар как аранкар,но все же что-то не обычное в нем присутсвовало,но только что??

0

7

Джио стоял против ветра и его волосы из которых было видно длиную но тонкую косу как у Сой Фонг летали с ветром
и что с того что я арранкар?! срорсил Джио с холодом в голосе
Баргана-самаменя прибьёт если узнает что меня поймали!
подумал арранкар стоя на том же месте

0

8

она смешливо посмотрела на Джио Я опять сказала это вслух?Извини,но пока что мне исключительно попадались не очень оригинльные аранкары,они просто пытались,либо кого-то убить,либо что-то разрушить,но ведь мне не показалось,что ты несколько необычный аранкар?Так ведь? она снова ухмыльнулась

0

9

Джио подумал и сказал
я и Тесла единственые вежливые арранкары во всём лас ночесе
сказав всё что хотел Джи опять сказал
а что тут делает Вайзерд?

0

10

она на секунду замялась Эмм решила навестить старых приятелей!Например Маюри-доно!У меня к нему осталось пара неоплаченных счетов ненадолго на ее лице отразилось то,что это всё было выдумано с ходу,но если честно,то эти мысли ее порой посещали,просто она "переживала",что некоторые синигами не совсем точно могли бы ее понять Вот так,а как так получилось,что тебя схватили,о один из единственных вежливых аранкаров в ее глазах читалась улыбка,нет она не хотела задеть Джио,просто она не умела по-другому говорить и ей в добавок ко всему было безумно любопытно

0

11

джио покосился опять на девчёнку
ну спаролся на задание
сказал арранкар тихо а сам наблюдал за стражей которая тупо болталась

0

12

она странно улыбнулась На задании?В Каракуре? она тоже покосилась на синигами,продолжавших тупо смотреть на нее,которые по ходу дела раздумывали схватить Хиори или всё таки не рисковать Вот,бараны,долго они будут думать напасть на меня или нет?

0

13

Джио лиш развёл плечами мол "я незнаю"
нет не в каракуре, а тут
Сказал Джио и всемнил что не представился
меня зовут Джио Вега ,фрасион второго из Эспады Баргана

0

14

она снова улыбнулась Хиори Саругаки,вайзард она снова кинула взгляд на синигами О,они всё таки решили достать их игрушки,ну что ж...Это был их выбор она провела рукой по лицу и спустя мгновение на лице появилась маска,попутно из-за спины она достала свой зампакто Можете подходить сразу все на секунду на лицах синигами отразилось тупое недоумение,а затем ярость,и вот они кинулись в бой

0

15

Куротсучи явно ничего не понимала. Сначала вежливый арранкар, потом странный вайзард.. девушка помотала головой. Тут, синигами, окружавшие её, кинулись на девушку со светлыми волосами. Нему раздражённо вскинула руку,приказывая им остановиться. Синигами нехотя подчинились. - вон. - немногословно приказала она. Ворча и недовольно оглядываясь люди удалились. Куротсучи взяла бумаги, протянутые ей и коротко кивнула. Потом, окинув Хиори задумчивым взглядом, кивнула. "Маюри-доно будет недоволен." Помотала головой и ответила девушке на вопрос. - в библиотеке. я туда и иду. - коротко. снова коротко. Повернула голову на арранкара. "а с ним мне что делать, нэ?" взгляд погрустнел. когда ей кого-то передают, это значт, что он обречён на долгие опыты. "с другой стороны, Маюри-доно уже исследовал Арранкаров раньше.. может отпустить его по хорошему?..." Внимательбно оглядывает его с ног до головы.

0

16

Джио тупо смотрел на Нему
вот это да
мсли удивился арранкар когда синигами удолились по её приказу
меня зовут Джио Вега
Джио покланиля Нему его руки были в аковах но сёровно двигатся он мог

0

17

Хм,ну что ж мило...все удивленны,все счастливы...Но вот у меня появилось все же пара вопросов во время нашего весьма маленького общения... она снова провела рукой по лицу,маска исчезла и она резко повернулась к Нему Что собираются делать с этим аранкаром? она хмыкнула В крайнем случае узнаю всё у кого нибудь другого,а не у Мацумото...Мне особо терять нечего,но просто не хотелось бы столь любезно позволять продолжать Маюри опыты над аранкарами и вайзардами...Ведь аранкары нужны для вас и для того,чтобы побольше узнать и о нас?Так?

0

18

Куротсучи оценивающим взглядом смерила его. - Куротсучи. Нему Куротсучи. лейтенант 12го отряда. - спокойно, вежливо ответила она. тут, Хиори обратилась к ней. Нему сделала плечами движение, похожее на элемент танца индийский танцовщиц. потом ответила. - да. - сколько отвращения было в этих двух буквах.. она повернулась к арранкару. подошла на шаг ближе. протянула руку и что то шепнула. щелчок - наручники арранкара просто растворились. Нему же отвернулась, достала щёлковую атласную ленту и перевязала ей бумаги. Взявшись за ленту, обернулась через плечо. Недоумение вайзарда и арранкара было столь велико, что они не двигались с места. Нему сказала, обращаясь к Джио. - беги, пока Маюри-доно не узнал о том, что я сделала. - Девушка отвернулась и медленно пошла в сторону библиотеки Сейретея. "ксо. Маюри-доно меня убьёт. у меня по гороскопу день повышенной гуманности что ли?.. Ну да ничего. переживу." Поёжилась, но пошла дальше, не остонавливаясь и не оборачиваясь. лента снова порвалась и бумаги разлетелись. - только не это.. - простонала она и, опустившись на колени, принялась их собирать. "плакал мой отдых.."

0

19

Джио чуть в обмарок не упал от паступка девчонки у него зедёргался глаз
вместо того что бы уходить Джио подошёл и помог собрать бумаги Нему
я уже не смогу сбежать,в Уэко-Мундо меня или убьёт Баргана-сама или Айзен-сама
вздыхает арранкар выбора нет лучше просидеть в темнице чем придти домой и сдохнуть

0

20

Хиори смотрела на всё это странное зрелище с округленными от удивления глазами Неужели Маюри так легко кого-то отпустит?Кстати и что ты собираешься делать теперь,Джио? она посмотрела на аранкара Блин какими всё таки странными стали синигами... тут она немного покачнулась и на нее волной нахлынули воспоминия:о 12 отряде,о Кирио Хикифуне,о синигами... НЕЕЕЕТТТТ!!!! она схватилась за голову,стараясь мучительно выгнать эти мысли

0

21

Куротсучи подняла руку, заставляя его замолчать. - тихо. - Прислушалась к далёким возгласам. Криво усмехнулась. "чтож, о моем поступке уже знают." Она резко поднялась на ноги и прижала бумаги к груди. повернулась к Джио и Хиори. - уходите. и никаких "но". - тоном, не терпящим возражения, обратилась к ним синигами. потом, пригладила рукой причёску и недовольно фыркнула, ощущая, что у неё на голове творится черт-те что. снова посмотрела на них. - уходите. - ещё раз повторила Нему и отвернулась. Медленным шагом пошла вдоль забора в сторону библиотеки, морально готовясь к гневным воплям Маюри-доно и недовольным крикам в спину. Тут Хиори обратилась к Джио. Нему резко развернулась. - я не Маюри. помни об этом. - злобно фыркнула она и, снова отвернувшись, пошла дальше, гневно фыркая.

0

22

Джио просто так не собирался спорить но и остовлять девушкуна то тчо бы ей тут устроили тоже
ну блин!!!!! зло вырозился Джио и схватил Нему на руки открыл Гарганту
ну Вайзерд сваливаем а то тут счас война будит! сказал Джио и с Нему на руках вбежал в проход.
--->парк

0

23

Хиори вздохнулаПохоже у меня как обычно нет вариантовона прочертила руну перехода и шагнула в нее --->парк

0


Вы здесь » [Bleach - freedom dreams] » Сейретей » Улицы Сейретея