[Bleach - freedom dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach - freedom dreams] » Регистрация » анкета маленького франсиона


анкета маленького франсиона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия(желательно на латинице и русском):
Джио Вега\Ggio Vega
2.Возраст и дата рождения:
неизвестен выглядит на 17 лет
3.Раса(человек\душа+\синигами\вайзард\арранкар\квинси):
арранкар\франсон второ из Эспады
4.Биография(не менее 5 полных строк):
Про Джио Вега пока неизвестно ничего кроме того,что он фрасьон Баррагана. Видно, что он относиться к нему с уважением. Как и другие из фракции Барагана, называет его императором. Похоже, что Джио был одним из последних, кого Барраган взял в свою фракцию. Про его предыдущую жизнь вообще ничего не известно, да и он не любит этого рассказывать.  Сражался с Сой Фонг. Лейтенант помешал победить ==" Вы уж извините, но больше я не нашёл ничего =(
5.Характер(не менее 5 полных строк):
Джио бывает резким, но раcсудительным. Можно сказать, что очень опытен в своём деле, так как даёт вовремя боя советы своим противникам (Он говорит, как бы на их месте поступил бы он). Довольно вспыльчив. Не любит, когда его игнорируют.
6.Внешность(не менее 5 полных строк. Ответы типа: «Смотри на аватар» не принимаются!):
На голове остатки маски пустого выглядит как череп саблезубого тигра. Волосы сзади заплетены в косичку. Носит обычную одежду и обувь, что и другие фрасьёоны. Дыра пустого скрыта под одеждой. Волосы чёрного цвета. Глаза зелёного цвета. Чем-то напоминают кошачьи. Очень молодо выглядит. При высвобождении занпакто на лице появляются полоски. На руках у Джио появляются лезвия.
7.Способности персонажа(банкай,шикай если есть):
Имя запмакто - Tigre Estoque
Команда для высвобождения - Kuichigire
Cero - техника доступная любому пустому выше уровня Меноса. Это сильный энергетический заряд пускаемый изо рта или же из руки.
Shonido - аналог Шинпо. Способность преодолевать большое расстояние в один шаг. Владеет на уровне фрасьёна.
Bala - Более слабая версия Cero, но быстрее последней в раз 20.
Garganta - Известный всем Арранкарам способ передвижения из Уэко
Ещё, клыки на её шлеме могут использоваться для метания в соперника ( в том числе благодаря им можно пригвоздить врага к стенке например)
8.Пробный пост(не менее 9-7 полных строк, тему дает администратор или модератор):
Джио вышел из тронного зала и направился к пункту своего назначения, то есть на встречу с его новым хозяином. Джио был немного потрясен, после встречи с Айзеном.
Странно...Почему назначили именно меня во фракцию к Сегунде...Второму из Эспады...Надеюсь, что его подчинённые не окажутся какими-нибудь придурками...а то не хватало мне ещё, чтоб кто-нибудь мне мозги промывал со своими: Неко ня-ня?" и прочей фенью...
Джио спокойно шёл к покоям Сегунды, закинув руки за голову и продолжая думать о своём новом месте службы. Подойдя к покоям Барранга, Джио постучался и вошёл. Самого эспады там не оказалось, но были его фрасьены. Войдя в комнату, Джио произнес:
- Привет всем...
Всё же он ещё немного чувствовал себя не своим здесь.
9.Связь с вами(ЛС не связь! ICQ или e-mail):
Нему вы знаетекак со мной свизатся^^ эт я Гриммко^^
10. Как часто будете посещать ролевую?:всегда

Отредактировано Джио Вега (2009-05-21 21:13:09)

0

2

Джио Вега написал(а):

Нему вы знаетекак со мной свизатся^^ эт я Гриммко^^

как? О__О" не знаю) напиши аську, плиз)

принят.

0


Вы здесь » [Bleach - freedom dreams] » Регистрация » анкета маленького франсиона