[Bleach - freedom dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach - freedom dreams] » Руконгай » бездна


бездна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

небытие. просто обрыв.

0

2

Куротсучи вывалилась из гарганты и упала на землю, жалко прижимая руки к груди. села на колени и огляделась. из за дерева показалась тёмная фигура. Она подошла ближе, и Нему увидела то, чего боялась больше всего на свете - ту девушку, которая уже несколько дней шантажировала её. непроизвольно, синигами попятилась. Миг - она около нему. тихий смех. голос в голове у нему возвестил. ну и? чем меня порадуешь, глупая?.. этот тихий, недоброжелательный голос звучал как приговор. Куротсучи тихо-тихо ответила срывающимся голосом. Девушка в черном плаще пнула её ногой в бок. Нему заскулила и прижалась к земле. Снова голос в голове. молчать. иди, охладись. Последнее, что куротсучи ощутила, сильный пинок в бок. и все. Девушка в черном плаще молча смотрела ей в след. тому, как она исчезает в бездне. потом снова залезла на дерево, ожидая, когда исчезновение Нему почувствуют её друзья и прибегут на помощь.

0

3

<---Покои Джио Веги
Джио выскочил из гарганты и видел что там творилось и видел как женщина в чёрном площе уходила онн ачал собирать реацу в серо
эй ты сучка в чёрном!!!!!! заорал Джио пуская сенее серо в жещину он незнал попал неенщны небыло Джио подбежал к Нему
ты в порядке Шинигми?! спросил Джио с испагам за девуку

0

4

Тёмный силуэт на минуту остановился. Исчез и оказался за спиной Джио. У горла арранкара мелькнуло лезвие ножа. У него в мыслях прозвучали слова. не шевелись, её уже не вернуть. она лишь сделала своё дело. сделала и исчезла. передай своим друзьям,что так будет с каждым, кто решит не подчиняться мне. холодный смех в его мыслях. Лица телепатки видно не было. Нож исчез от горла Джио. Девушка исчезла из поля зрения. Появилась, помахав ему рукой, и исчезла. Вот и он - конец печальной истории куротсучи Нему. Вот что значит неповиновение.

0

5

Джио заметил лезвие зампактко противника у своего горла
ты говориш что она неповиновалась и сама виновата !
Джио вытащил зампакто
и чего ты ждёш от арранкара?! я же Фракция Барргана-самы и уничто жу тебя!
Рычи Тигрон
Джио высвободил зампакто одним взмахом

0

6

Холодный, как сталь, смех прозвучал в его мыслях. Глупый мальчишка. во-первых, я не говорю - я все это время молчала. лишь мой голос останется в твоей памяти. во-вторых, тебе даже не коснуться меня. в-третьих, ты никогда меня не найдёшь, если я этого не захочу. снова стальной смех в его мыслях. Тут, зампакто исчез из его рук, и сверкнул с другой стороны дерева, где стояла девушка, одетая во все черное. Снова её смех в мыслях арранкара. девушка махнула рукой, и зампакто оказался воткнутым в землю у ног арранкара. снова голос в его мыслях. я хочу,чтобы ты знал хотя бы моё имя. меня зовут спайдэр. или просто - паук. ищи меня. поиграем в прятки. снова смех в его мыслях. тёмный силуэт исчез.
>> куда то.

0

7

Спайдер значит
арранкар заорал
запони моё  имя я Джио Вега и я тебя убью !!!!!!!!
прокрычал арранкра и использовав сонидо попытался догнать Спайдер
за Спайдер--->

0


Вы здесь » [Bleach - freedom dreams] » Руконгай » бездна