[Bleach - freedom dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach - freedom dreams] » Дворец Лас Ночас » Пакои Джио Веги


Пакои Джио Веги

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

<---Сейритей <---парк
Джио вышел из Гарганты с Нему на руках он подошёл к большёй кровати и положил девушку на неё
пока поживёш сдесь пока Айзен-сама не даст отдельную комнату
сказал Джио со спакойствием хоть и у него болела щека

0

2

Не прекращала колотить его кулаками по плечу, всё время, что он держал её на руках. тут, спина её коснулась чего то мягкого и Куротсучи затравленно обернулась и соскочила с кровати. "пока Айзен-сама на даст мне отдельную комнату? меня зачислили в преступников??" Синигами тихо, надрывно завыла, сжав виски руками. Села на подоконник и прижала колени к груди, спрятав лицо в коленях. Потом убрала ноги и четко сказала, справившись с истерикой. - я хочу домой. отнеси меня к Маюри-доно! - потребовала она срывающимся в крик голосом.

0

3

Джио присел на край кровати по его меркам он был меньше чем Нему но по хорактеру он был янво выше чем Хицугая извение несмогу сказал Джио ненавидя себя же я использовал последнее реацу там и сейчас могу вырубится сказал арранкар совершено на плював на свои потери реацу он скинул куртку арранкара и накрыл её Нему лучше поспи сказал арранкар и потерял последнее количесво реацу и упал на пол

0

4

Девушка недовольно фыркнула и отвернулась, решив,что он ей врет, ад и вообще, сделав очень обиженный вид.

офттоп - простите за короткий пост. потом исправлю.

0

5

Джио лежал вотключке его маска уткнулась в пол клыками и поцорапала его
чёрт там моле реацу! подумал Джио
надо было использовать тогда Балла

0

6

Нему проснулась от яркого света прямо в лицо. Она отвернулась в другую сторону и стукнулась лбом о его плечо. резко дёрнулась назад и отползла подальше. "пфф... ну и когда он вернут меня домой?.." Подумала она и покосилась на арранкара. Он уже не ввергал её в тот бессловесный ужас, как раньше. Ей льстило, что он так заботился, но Куротсучи не подавала виду, так как привыкла, что "и у стен есть уши". Да и вообще.. что могло быть хуже, находится черт-те где, зная, что вокруг тебя предатели, недружелюбные машины для убийств, создания Айзена?.. Нему передёрнулась и отвернулась. Смотрит в окно.

0

7

Джио спал спокойно его нечего не мучило токо не считая того что его ждоло накозание
Джио проснулся от того что Нему ударилась о его плечё головой
извени сказал Джио и попытался встать но вместо этого он упал на кровать почти в плотную к лицу Нему и покраснел

0

8

Куротсучи только фыркнула и отвернулась. "пф.. Маюри-доно точно меня убьёт." Приподнялась на локтях и посмотрела в окно. Солнце медленно поднималось из-за деревьев. Синигами повернулась в сторону арранкара. - когда ты отнесёшь меня домой? - устало поинтересовалась она. Мало того, что ей грозило наказание от Маюри-доно, она не знала, что стало с той девушкой - вайзардом и лейтенанта мучила.. совесть? омг. она самая.

0

9

Джио немного подумал над вапросом девушки
счас попробую открыть вам гарганту
сказал арранкар Джио поднялся и попытался открыть гарганту
но вместо того что бы открыть гарганту он упал опять его реацу сразу же снизилось до нуля
б...л...и...н......
токо и про говорил фракция прежде чем вырубится

0

10

Неужели вы думали так легко от меня отделаться? вдруг послышался радостный голос Хиори,и девушка-вайзард очутилась прямо перед Джио и Нему,потом она осмотрела покои Джио и пожала плечами Странно я думала будет гораздо сложнее попасть в Хуэко Мундо...хм... тут ее взгляд упал на самих синигами и аранкара,и брови быстро взлетели вверх Чем вы тут двое занимаетесь? тут она улыбнулась и прищурилась А на свадьбу позовете? тут предчувствую дальнейшие возмущения в ее адрес она немного от них отошла и опять осмотрела комнату Интересно вот Айзен-доно будет "очень рад" видеть одно из своих упущенных творений здесь?А?Как вы думаете?Хотя я здесь не за этим...меня просто волнова...эмм...мне просто стало любопытно дальшнейшее разваитие событий...вот она нахмурилась,Хиори очень редко любила признавать,что ей кто-то не безразличен и она за кого-то волнуется

0

11

Джио что то прошипе лв адрис Хиори и это было
а тебя не учили стучаться в дверь?!
Дальше арранкар тупо лежал не двигаясь его реацу было на нуле
чё чё?! а ну как повторика про свадьбу! я чёто такова не припомнинаю!
Джио хотел встать и выгнать Хиори из своим пакоев но не смог

0

12

Ну-ну не надо кипятиться!Дверь,а что это? она окгруглила глаза и посмотрела на него Вообще тебя не учили,что бросать людей в парку на произвол судьбы это не культурно нет?Так ладно...у кого какие идеи насчет случившегося и того что случиться? она посмотрела на полуживого Джио и на ошарашенную всем Нему А про свадьбу я пошутила...наверно,а может и нет...но это мелочи... она улыбнулась и почасала затылок

0

13

Джио согласиля с Хиори
мда но со свадьбойрановато думать
сказал Джио и засмеялся сам
но всё же надо и вправду что то делать!

0

14

Нему, в полнейшем шоке, смотрела на обоих. потом закрыла глаза и легла лицом в подушку, справедливо полагая, что домой её не отнесут, и поспать не дадут. Она слегка прподняла голову, когда заговорили про свадьбу и смерила обоих мстительным взглядом. - это вы про вашу-то свадьбу? я приду. - больше она ничего не сказала и снова спрятала лицо в подушке. Конечно, хотелось домой, но и тут было не плохо. Куротсучи потянулась и закрыла глаза. Потом приподнялась на локтях и вовсе встала с кровати. Села на подоконник и потерянным взглядом уставилась в окно. Мысли её явно были где то далеко..

0

15

Джио понимал что эти шутки тупы и просто поднялся с пола
Нему-сан я ты разве не хочеш спать?
спросил Джио подоёдя к девушке

0

16

Не оборачиваясь, отрицательно помотала головой. - нет. не хочу. - внимательно смотрит в окно, сцепив зубы от злости. "черт его дёрнул меня притащить сюда?.." щелкнула зубами и опустила голову, задумавшись о чем то. Потом тряхнула головой и обернулась. внимательно окинула взглядом комнату. покосилась на Хиори, но ничего не сказала. потом, всё же, обратилась к ней. - сделай милость - оставь свои шуточки при себе. - сказала тоном не терпящих возражений. в глазах Куротсучи полыхнула искра, но она быстро отвернулась. и, пряча взгляд, снова уставилась в окно.

0

17

Джио лиш пожал плечями он незнал что делать
вы подождите тут я скоро вернусь
сказал Вега и покинул покои и вернулся через некторое время с несколькими синеками и порезами в облоти груди

0

18

* вывалился из гарганты*
-черт что сегодня за день такой???вначале промахнулся по пустому.потом упал в лужу.-сказал  я отряхиваясь от пыли.-здравствуйте нему-чан и хиори-чан.а где мы находимся???

Отредактировано Исида (2009-05-25 16:33:34)

0

19

Нему отклонилась назад и чуть не вылетела из окна. успела зацепиться за раму и вскочила ногами на подокнник. настороженно смотрит на синигами и на арранкара. - что это? - тихим, испуганным голосом спросила она и уставилась на Джио в ожидании ответа. Потом, все же, завставила себя сменить эту дурацкую позу и опасливо оглядываясь спрыгнула на пол. Отошла от синигами на безопасное расстояние, встав за спину Хиори и недоверчиво косясь на синигами. "кто они и что им надо?..и зачем он их сюда привел?.." фыркнула и сделала ещё шаг назад. на всякий случай. Тут появился Исида. Нему сделала ещё шаг назад, не веря своим глазам и недоверчиво оглядела квинси, но ничего не сказала и даже не поздоровалась с ним. лишь судорожно хватала ртом воздух.

0

20

как же вы меня все достали!
Джио уже просто не мог терпеть этого нахальства он поднялся и пошёл вон и пакоев
Окрестности Уэко Мундо--->

0

21

Гениально!Все в сборе:Синигами,Вайзарды,Аранкары теперь вот еще и Квинси... она на скунду задумалась,но тут же прогнала мысли с лица и осмотрела присутсвующих И так у кого есть какой либо дальнейший план действий?А? Хиори поочередно посмотрела на Нему и Исиду испытующим взглядом

0

22

-на меня то что вы смотрите???если бы я знал где мы я бы что нибудь придумал.

0

23

Куротсучи пожала плечами и снова бросила отрешённый взгляд в окно. Тут исчез арранкар. Нему фвркнула и снова уставилась в окно. тут одновременно что то сказала Исида и Хиори. Синигами неопределённо пожала плечами, продолжая смотреть в окно. Не приятная ситуация складывалась однако. В голове послышался смех. Она сжала голову гуками и зажмурилась. сиди там, где сидишь. не забывай, что ты, дура этакая, при исполненни. послышался до боли знакомый голос в мыслях. Нему сжала зубы и кивнула, хотя знала, что обладатель голоса не может её видеть. Нему отпустила голову и покосилась на собравшихся. Тихим, безжизненным шёпотом. - что делать будем? - сейчас она снова стала похожей на безвольную куклу.

0

24

<---Тихое место у дерева
Джио вернулся в пакои и открыл две гарганты
шинигами налево
покозал пальчем на одну гарганту
а Квинси и Вайзерду на право
покозал на другую гарганту

0

25

-спасибо.отличный дизайн.

0

26

Девушка пожала плечами. глаза уже давно потухли, оставаясь чем то безжизненным и опустошенным на её лице. она подошла к указанной ей гарганте. - прощайте все. - тихо сказала она. Слова её звучали, как смертный приговор самой себе, ибо она знала, что ей достанется от Маюри-доно и от той неизвестной женьщины. за то, что она провалила задание. "вот и всё." обреченно подумала она и сделала шаг в гарганту. маленькая дрянь. ну ничего, как только ты окажешься около меня - тебе не поздоровится. Куротсучи невольно сжала виски руками и поморщилась. но всё. исчезла.
>> бездна

0

27

Джо непонимал действия девушки он в тупую с лсиганул за ней
бля чё я творю!
нтус\выговорился арранкар прыгая в гагранту
Бездна--->

0


Вы здесь » [Bleach - freedom dreams] » Дворец Лас Ночас » Пакои Джио Веги