[Bleach - freedom dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach - freedom dreams] » Сейретей » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

огромный парк. экологически чистое место. вот так вот.

0

2

Яростно вырывается их рук арранкара. наконец, не выдержала этой молчаливой схватки и заехала ногой ему по колену, завтавив его согнуться от боли и разжать руки. Отбежав на безопасное расстояние, закричала на них обоих. - вы с ума сошли? соображаете, что наделали? - за неимением большего пнула ближайшее дерево и бросила бумаги на землю, как маленький, капризный ребёнок. Нахмурилась. Потом запрыгнула на дерево и уселась на ветке, злобно сверля взглядом арранкара и вайзарда.

0

3

Хиори лениво осмотрела парк Какие у тебя ко мне претензии?Я сама не в восторге от этой гениальной идеи...Мне надо было бы там задержаться... она посмотрела на Нему Не психуй!

0

4

Джио лиш поправил форму от удара Нему для его уровня реацу и Хиеоро это было как камар
да предстовляю
сказал Джио с холодом как Улкьиорра

0

5

Нему шелкнула зубами и, свистящим от злости шепотом сказала. - вот и представляйте. а мне и так достанется от Маюри-доно за то, что я вас обоих отпустила. так что.. оревуар. счастливо оставаться. - легко и грацозно, как кошка, спрыгнув с ветки, Куротсучи, хмыкнув и гордо вскинув голову, прошла мимо них. Всё так же грациозно перепрыгнула недавно сваленное ей же самой дерево и пошла дальше, в сторону выхода, высоко подняв голову и довольно улыбаясь. Фыркнула.

0

6

Арранкар просто ненавидел таких девич которые вот так с ним оброщались
парень не выдержал и схватил Нему за локоть реско повернул на себя
ты думаеш что вот так просто сможеш вернутся в сейрите!? просто придти
в глазах Джио читалась доброта а не злость которая токо что из него вышла
Вега реско прикоснулся своими губами к губам Нему

0

7

Сильный удар пришёлся по его щеке. Девушка отступила на шаг назад. Злой, затравленный взгляд. а в мыслях только одно... "всё, Нему, теперь Маюри-доно точно разделает тебя на органы..." Она подняла взгляд в небо. потом резко развернулась к арранкару и прошипела. - ты что, с ума сошёл? теперь нам всем точно не жить!.. - Не зная, на чём сорвать свою ярость, синигами просто с размаху ударила ногой по дереву. Оно упало, зацепив другое, другое зацепило третье и так по цепочке. - упс.. - за воротами парка послышались разгневанные крики синигами. Куротсучи опустилась на колени и закрыла лицо руками. "фак, фак, фак.."

0

8

Джио дотал зампакто и использовал нечто на подобие серо так что Синигами идущие в парк остановились
вух чё же сразу песимистичски?! спросил арранкар с чуством вины и открыл гарганту
пошли если ты тут останишся тебя убьют! сказал арранкар беря Нему на руки и проходя в проход в Лас-Ночес Баргана-сама меня убьёт! подумал арранкар неся девушку через гарганту
ну и пофиг! нашёл ответ на все мысли арранкар
пакои Джио Веги --->

0

9

тёмная фигура появилась на дереве.  сразу же заколыхались деревья, от сильнейшего переполнения духовной силой. девушка потянулась и спрыгнула на землю. капющон упал с её головы, открывая обзору её короткие, розовые волосы. глаза были забинтованны, а рот зашит. она провела рукой по волосам, распуская хвостики на голове и, положив бинты под голову, легла на спину, смотря в небо. на переносице у неё было красное пятно, а глаза её были пусты, холодно-голубого цвета. она улыбнулась, не размыкая губ и перевернулась на бок. долго он там ещё? подумала она. деревья закачались, передавая её нетерпимость.

0

10

<---бездна
Открылась гарганта и от туда  вышел Шиффер с самым холодным взглядом своих зелёных грустных глаз
значит вот кого так боятся шинигами
сказал арранкар без единой нотки уважения
мусор да и только
закончил сказаное Шиффер

0

11

Солнышко светит,птички поют,собачки и кошечки бегают по улицам,дети сидят в школах или же в детском саду,именно в такой спокойный денек появился Зеро,а появился он с блеском,чтобы все запомнили,а именно падая с дерева,как всегда засидевшись и уснув он начал ёрзать и грохнулся с него,падая он толи кричал,толи говорил что-то про дерево или же про себя. Упавшая фигура была одета в чёрное,во всё черное,с длинными седыми волосами,он поднялся,отряхнулся,покашлял и сел на землю(зачем поднимался? хД)

0

12

Девушка поменяла положение. тепеь она сидела, прислонившись спиной к дереву. её пустые глаза откровенно смеялись над Улькиоррой. в его мыслях прозвучал холодный голос. кто бы говорил. дальше - больше. она даже не пошевелилась, но Шиффер упал на землю. оказавшись как бы на коленях, его голова была пригнута к земле. он как бы кланялся Пауку. девушка улыбнулась, но глаза так же не выражали эмоций. так лучше, щенок? снова прозвучало в его мыслях. тут же его отбросило метров на пять. Спайдэр со скучающим видом снова уставилась на небо. тут около неё что то свалилось. спай закатила глаза и недовольно уставилась на напарника. в его мыслях прозвучал жёсткий и холодный, как сталь, голос девушки. и долго ты собираешься заниматься этой клоунадой?.. фыркнула, не размыкая губ, и потянулась.

0

13

Шиффер даже не шевельнулся. Он поднялся и лиш искоса посмотрел на девчёнку
это плохо действует против меня!сказал он отрахаясь от пыли и да же не смотря на Паука
и ты говориш что ты не мусор! сказал холодно арранкар
(Офф:не ну вы совсем а?! вообщето неканоны не сильней 3-го офицера да и вдобавок вот так Шифера олткиуть это совсем наглёш! Спайди лучше пойми это а то придётся мне правила писать по новой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

14

оффтоп - а ты почитай сюжет и поймёшь. она единственная из неканонов,кто уложит 3х офицеров 1м махом. х--Х"

Девушка фыркнула. ей было все равно, что скажет это существо. она пожала плечами и отвернулась, отдав всё свой внимание холодных глаз напарнику. тут арранкар снова что то сказал. она резко развернулась. глаза полыхнули злым огнём. пошёл ты. прозвучало в его голове. как ни странно, но выглядела Паук очень мило - розовенькие волосы, красивые глаза, стройная фигурка, и никакого меча. вообще, этакая беззащитная девушка. Спайди слегка согнула руку в локте, внимательно смотря на свои ногти - Шиффер согнулся пополам от боли в животе. паук опустила руку и хмыкнула.

0

15

Офф:Шиффера да же Ичиго не смог сам победить! тогда с чего это неканон может?!
Шиффер опять поднялся его это уже бесило но по его виде и не скажеш
Зелёные грустные глаза,со зрачками как у змеи да же не двигались,чёрный смойлые волосы трепали сот ветра и белыя мраморная кожа его рост и тело сложение могло запутать всех и не кто бы и не подумал что этот самый мягкий и хрупкий на вид как фарфоровая статуя Кватро Эспада
взгляни в глаза безразличию
сказал Шиффер его это утомляло и тот начал собирать Гранд Серо
умри мусор на тебя да же серо жалко трать
слова Шиффера были холодными и стальными

0

16

Спайди громко рассмеялась. в глазах появился маниакальный блеск. она исчезла. оказалась за спиной у Шиффера и, положив руки ему на плечи, звонко рассмеялась. если ты такой умный, то тебе и себя придётся убить. прозвучал голос в его голове. паук молниеносно повернулась к Зеро. исчезла. потянула его за рукав. снова исчезла. появилась на одном из деревьев и посадила напарника там. следи за всем, солнце. послышался голос в голове Зеро. Девушка снова исчезла. легко, как бабочка, встала ему на плечо, скрестив руки на груди. спрыгнула с его плеча и запечатлела на его щеке быстрый поцелуй. рассмеялась своим неподражаемым смехом и исчезла. появилась около Зеро на дереве. смотри. перед арранкаром взорвалась бомба, потом другая, третья.. и так пятнадцать бомб. интересно, он ещё жив? подумала спайди и стала оглядываться.

0

17

после взрывав бомб Шиффера небыло видно
и токо голос ихз пыли который уже пугал он был пустой совсем как будто в его голосе была вся ненависть мира
мусор и всё
скал он выходя из пыли вся его форма была потрёпаная а на левой части не было куска брони и там взору пристала татуровка в виде 4
значит хочеш бой
сказал Шиффер и оказался за спиной у Паука проткнул её лодонью
умри мусар

0

18

Спайди хмыкнула. ладонь Шиффера вошла в неё наполовину, отчего перехватило дыхние. но она лишь рассмеялась и, повернувшись, выдернула его руку. глупышка. девушка, казалось бы не сильно, ударила его по руке. послышался неприятный хруст. ладонь неестественно выгнулась. ой, прости.я  кажется сломала тебе руку. послышался её ехидный голос. она зевнула и потянулась. из раны капала кровь. как неаккуратно. без интереса покосилась на рану, подхватила напарника и посадила около другого дерева. все в порядке. улыбка. исчезла. появилась за шиффером. нельзя обижать девушек. невинно улыбнулась.

0

19

на лице арранкара появилось удивление
вот оно что
усмехнулся арранкар это было и вправду страшно видет на его лице ухмылку
сковывай Муршилаго
сказал Шиффер и его накрыло реацу и пыль через которые были видны два чёрные крыла стоя спиной к девушке
http://s51.radikal.ru/i132/0905/a9/f616763f9c42.jpg

0

20

Спайдер наклонила голову набок. а ты сильный. не хочешь присоединиться к нам? хмыкнула и скрестила руки на груди. Покосилась на Зеро, будто ожидая поддержки. снова исчезла и появилась перед лицом Шиффера. интересный ты экземпляр, однако. или ты слишком слаб, чтобы воспротивиться твоему создателю?... снова на её лице появилось подобие улыбки. Она исчезла и появилась около напарника. опустилась на ветку рядом с ним и стала болтать ногами, миленько улыбаясь и строя из себя невинную, маленькую девочку.

0

21

Шиффер повернулся на девчонку и сказал
у меня 2 уровня высвобождения
сказал арранкар в облике ангела и с копьёмв руках

0

22

Зеро сидел и наблюдал за происходящим немного не догоняя что тут вообще происходит и с чего бы это они тут начали драку,которая может быть смертельной или же просто закончиться чем-нибудь не очень-то хорошим,расслабившись Зеро снова грохнулся с дерева и поднявшись начал куда-то смотреть,потом достал что-то...кажется это был камень и кинул ним в Улькиорру,который и без того сейчас злой,а тут Зеро решил поиздеваться над ним,после своей выходки он запрыгнул на дерево и приложив ладонь к рту тихо просмеялся.

Отредактировано ~Zero (2009-05-29 09:20:25)

0

23

Шиффер да же не покосился на Зеро он лиш сказал
а ты мусор бдиш следующим
сказал Улкьиорра и уничтожил камешек своей рукой
ну что начнём?!
спросил Шиффер у Паука

0

24

Девушка тихо засмеялась, глядя на напарника. потрепала его рукой по голове. потом повернулась к Шифферу. в его мыслях снова прозвучал её голос, только теперь более мягкий. он ещё ребёнок. не злись на него. так что, ты примкнёшь к нам? Спайдэр потянулась и зевнула, ненадолго приоткрыв зашитые губы. Но ничего, кроме змеиного языка в малиново-землёную, ядовитую полоску, разглядеть не удалось. Её тайна осталась при ней. девушка удовлетворунно прикрыла глаза. когда снова их открыла, они уже были более живыми, какой то живой блеск. Она снова уставилась на Улькиорру, болтая ногами. Тут он обратился к зеро. Паук появилась около Шиффера и приложила палец к его губам, призывая к тишине. тс. он ребёнок. исчезла. появилась на дереве.

0

25

Шиффер да же не двинулся и лиш искоса поглядел на девушку
ну и что будет ели я к вам присоединюсь?
спросил арранкар на его руку уже собиралось Dark Cero

0

26

Спайдэр пожала плечами. ты не будешь ни от кого зависеть. сам по себе. почти. прозвучал голос в его мыслях. сама же маньячка исчезла и появилась около выхода из парка. мне пора. если надумаешь - приходи. ты всегда сможешь меня отыскать. девушка хихикнула, помахала им обоим рукой, и исчезла. просто растворилась в полнейшей тишине и безмолвии. лишь тихий смешок послышался невдалеке, но она уже исчезла.

0

27

Арчер вздохнул и убрал клинки его это уже бесило
мда дурдом
сказал Арч и покосился на Зеро

0

28

Мгновением позже на место действия вывалилась Хиори с гневным выражением лица,она тут же покосилась на всю компанию,которая здесь присутсвовала Блин!Снова вы!Видимо у меня такая судььба... она еще раз внимательно осмотрела пристуствовающих и хмыкнула О,у нас изменение состава!Шикарно!Мне сначало по реацу показалось,что всё те же,ну что ж... тут ее взгляд упал на Зеро,Хио странно улыбнуласьВы?Давно о вас ничего не было слышно,хотя наверно это было бы и к лучшему...С чего вы почтили нас своим присутсвием?Никак снова почуствовали "запах" приближающейся беды?А?

Отредактировано Хиори Саругаки (2009-06-01 04:28:06)

0

29

Спайдэр улыбнулась. сложившаяся ситуация здорово веселила главу преступников. поболтав ногами, она потрепала зеро по голове и спустилась вниз. оказавшись около хиори, церемонно склонила голову и в мыслях вайзарда прозвучало. - я вас при-иветствую, мадам. - хитрая улыбка осветила её мордашку. паук повернулась к парню. пожала плечами. - кому-как. у меня, например, просто больше занятий нет. а быть главной убийцей и преступницей-круто. - прозвучал голос в их мыслях. потом, спайди снова покосилась на зеро, откровенно радующегося всему. повернулась к присутствующим. в их мыслях. - ну так что? вы присоединяетесь к нам или нет?

0

30

на лице у стрелка была ухмылка
можно конешно но
его взгляд былпугающим в некотором роде
но всё же невижу толку я всего лиш душа героя погибшего гдето

0


Вы здесь » [Bleach - freedom dreams] » Сейретей » Парк